China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 8 больше не будут дешеветь

Xiaomi Mi 8 больше не будут дешеветь

Поделиться:
14 января, 2019
Автор: Admin2
3 232
0

Об этом сообщает Ван Тенг, директор по новым продуктам компании из Поднебесной. По его словам, производитель больше не будет устраивать распродаж.

На прошлой неделе состоялся анонс смартфона Xiaomi Redmi Note 7, который стал первым представителем бренда Redmi. После этого Ван Тенг, директор по новым продуктам, заявил, что компания сконцентрируется на выпуске телефонов премиального сегмента под брендом Mi.

Тенг также рассказал о дальнейшем снижении цен. Из его слов понятно, что китайская компания больше не планирует снижать цену флагманской модели Xiaomi Mi 8. Тенг говорит, что всем желающим купить смартфон не стоит ждать новых распродаж, т.к. их больше не будет.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео