China-Review.com.ua » Новости » Известны технические характеристики Xiaomi Mi A3

Известны технические характеристики Xiaomi Mi A3

Поделиться:
31 декабря, 2018
Автор: Admin2
4 612
0

Смартфон станет преемником модели Mi A2, получит стоковую версию операционной системы Android 9 Pie и будет представлен в первой половине 2019 года.

Сегодня появилась информация о параметрах смартфона Xiaomi Mi A3. Он станет наследником модели Mi A2 и получит более мощное железо.

На роль SoC будет выбран чипсет Snapdragon 675. Оперативки смартфону достанется от 4 до 8 Гб, а флэш-памяти – 64 или 128 Гб. Существенно по сравнению с предшественником может увеличиться емкость АКБ – до 4000 мАч.

Спереди будет установлен экран с отверстием под фронталку на 32 Мп, а сзади тройная основная камера с разрешением 16 Мп + 20 Мп + 5 Мп. Предполагается, что Xiaomi Mi A3 получит Android Pie из коробки и поступит в продажу в середине весны 2019 года.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео