China-Review.com.ua » Новости » Известны сроки анонса смартфона с пентакамерой Nokia 9

Известны сроки анонса смартфона с пентакамерой Nokia 9

Поделиться:
28 декабря, 2018
Автор: Admin2
2 108
0

Презентация флагмана переносилась несколько раз в течение 2018 года, но теперь, скорее всего? производитель не будет менять свои планы.

Два дня назад мы сообщали  о том, что разрешение основной камеры смартфона Nokia 9 составит 24 Мп + 20 Мп + 20 Мп + 12 Мп + 12 Мп. Сегодня появилась информация о cроках анонса девайса.

Европейские источники утверждают, что первый в мире телефон с пенткамерой будет презентован в течение последней недели января 2019 года. HMD Global хочет представить Nokia 9 на отдельном мероприятии, а не на выставках CES или MWC, которые пройдут в начале января и конце февраля соответственно.

Помимо основной камеры с общим разрешением 88 Мп Nokia 9 может получить чип Snapdragon 845 и АКБ на 4150 мАч. Модели также приписывают QHD+ экран диагональю 5.9”.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео