China-Review.com.ua » Новости » Анонсирован защищенный смартфон с NFC Ulefone Armor 6

Анонсирован защищенный смартфон с NFC Ulefone Armor 6

Поделиться:
25 декабря, 2018
Автор: Admin2
1 750
0

Компания выполнила обещание и презентовала защищенную модель, в состав которой вошел чип NFC. Она получил NFC, АКБ на 5000 мАч и SoC от MediaTek, а вот о наличии 5G модема не сообщается.

Китайский производитель Ulefone анонсировал модель Armor 6, исполненную в защищенном корпусе. Смартфон не боится падений, пыли, воды и экстремальных температур. Заявлена защита по стандартам IP68 и MIL-STD-810G.

В Ulefone Armor 6 установлен 6.2-дюймовый экран с разрешением FHD+. Вверху присутствует вырез для селфи-камеры на 13 Мп. Основная камера расположилась сзади. Ее разрешение – 13 Мп (ч/б сенсор) + 21 Мп (RGB-сенсор). Камера поддерживает ИИ и алгоритмы ArcSoft.

За производительность отвечает чип Helio P60 в паре с 6 Гб ОЗУ. Встроенной памяти предусмотрено 128 Гб. Емкость АКБ составила 5000 мАч. Есть беспроводная зарядка (Qi) и быстрая мощностью 18 Вт. Из коробки модель получила Android 8.1 Oreo. В конфигурацию Ulefone Armor 6 входит Bluetooth, Wi-Fi и чип NFC. Смартфону обещали Helio M70 для поддержки 5G. Однако, о наличии модема не сообщается.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео