China-Review.com.ua » Новости » Фотографии Honor 8A появились в TENAA

Фотографии Honor 8A появились в TENAA

Поделиться:
16 декабря, 2018
Автор: Admin2
1 530
0

В плане дизайна смартфон ничем выдающимся отличаться не будет. Он получит порт Micro-USB, 3.5-миллиметровый разъем, экран с каплевидным вырезом, две одинарные камеры и останется без сканера отпечатков пальцев.

Несколько дней назад сообщалось, что смартфон начального уровня Honor 8A появился на сайте TENAA. Тогда в базу данных китайского регулятора попали характеристики устройства, среди которых неназванный процессор с частотой 2.3 ГГц, аккумулятор на 2920 мАч, 3 Гб оперативки и 32/64 Гб пользовательской памяти. Теперь в базу данных регулятора попали фотографии Honor 8A.

Судя по изображения и пропорциями экрана, смартфон получит каплевидный вырез под 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Основная камера расположится в левом верхнем углу задней стороны и будет построена на базе одного модуля с разрешением 13 Мп.

Расположение элементов будет стандартным, если не считать отсутствие сканера отпечатков пальцев. Honor 8A получит порт Miro-USB и разъем для наушников. Когда и по какой цене ждать выхода модели, в настоящее время информации нет.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео