China-Review.com.ua » Новости » Раскрыты все спецификации "дырявого" Huawei Nova 4

Раскрыты все спецификации "дырявого" Huawei Nova 4

Поделиться:
13 декабря, 2018
Автор: Max Antonov
2 219
0

Вчера в китайской соцсети Weibo один из пользователей опубликовал снимок слайда, на котором показаны технические характеристики смартфона Huawei Nova 4.

Раскрыты все спецификации

Пару дней назад был анонсирован Honor View 20, оснащенный основной камерой с датчиком изображения на 48 Мп, а на очереди уже стоит камерофон Huawei Nova 4, правда 48-мегапиксельную камеру получит только топовая версия аппарата.

Вчера в китайской соцсети Weibo один из пользователей опубликовал снимок слайда, на котором показаны технические характеристики Nova 4. Как видно на изображении, смартфон будет основан на чипе Kirin 970, а не на Kirin 980, как ожидалось. Второй момент - камеру с основным датчиком на 48 Мп получит только топовая модификация аппарата, а в остальных версиях - на 20 Мп. Остальные сенсоры тыльной камеры во всех вариантах одинаковы - 16 Мп и 2 Мп.

Раскрыты все спецификации

Кроме того, Nova 4 получит 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 2310 х 1080 точек с отверстием под фронталку, 8 Гб оперативки, 128 Гб флеш-памяти, 25-мегапиксельную селфи-камеру, а также аккумулятор на 3750 мАч с быстрой зарядкой мощностью 18 Вт.

Премьера Huawei Nova 4 назначена на 17 декабря.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео