China-Review.com.ua » Новости » Huawei Nova 4 замечен в базе данных TENAA

Huawei Nova 4 замечен в базе данных TENAA

Поделиться:
12 декабря, 2018
Автор: Admin2
1 701
0

Презентация смартфона состоится 17 декабря. Будущая новинка должна появиться в продаже до конца 2018 года по цене 400 долларов.

Этот год компания Huawei завершит на мажорной ноте. Уже на следующей неделе она представит новый смартфон. Он будет называться Huawei Nova 4. Модель уже прошла сертификацию в TENAA, благодаря чему была рассекречена часть характеристик.

Huawei Nova 4 будет выполнен в стеклянном корпусе и получит тройную камеру. Разрешение одного из модулей составит 48 Мп. Спереди будет установлен 6.41-дюймовый Full HD+ экран с отверстием под фронталку.

Емкость аккумулятора составит 3900 мАч. По слухам, в основу смартфона ляжет процессор Kirin 980. Huawei Nova 4 будет представлен 17 декабря. В продажу грядущая новинка поступит по ориентировочной цене 400 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео