China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Oukitel U25 Pro будет стоить не больше $100

Смартфон Oukitel U25 Pro будет стоить не больше $100

Поделиться:
11 декабря, 2018
Автор: Max Antonov
2 003
0

На настоящее время о новинке известно лишь то, что она получит 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD и неизвестный восьмиядерный чип от MediaTek.

Смартфон Oukitel U25 Pro будет стоить не больше $100

Китайская компания Oukitel готовится представить на рынке новый смартфон Oukitel U25 Pro, которому сам производитель обещает ценник в пределах $100.

На настоящее время о новинке известно лишь то, что она получит 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD, неизвестный восьмиядерный чипсет от тайваньской MediaTek, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, сканер отпечатков пальцев на задней панели, а также сдвоенную тыльную камеру.

Старт продаж Oukitel U25 Pro намечен на конец декабря, а более полная информация о смартфоне должна появиться в ближайшие дни.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео