China-Review.com.ua » Новости » Аксессуары для мобильных устройств

Аксессуары для мобильных устройств

Поделиться:
11 декабря, 2018
Автор: Vadim Zlenko
1 278
0

Любой, даже самый надежный гаджет подвержен износу и травмам, выводящим его из строя или как минимум, ухудшающим его работоспособность. Поэтому, приобретая телефон, очень важно сразу позаботиться о его защите, подобрав основные защитные аксессуары - чехол и стекло. Выбрать «снаряжение» для своего гаджета, вы можете на сайте stardroid.com.ua. Магазин предлагает пользователям огромный выбор чехлов, защитных стекол, а также аккумуляторов  гарнитур для моделей торговых марок Huawei, Xiaomi, Lenovo и Motorola. 

Любой, даже самый надежный гаджет подвержен износу и травмам, выводящим его из строя или как минимум, ухудшающим его работоспособность. Поэтому, приобретая телефон, очень важно сразу позаботиться о его защите, подобрав основные защитные аксессуары - чехол и стекло. Выбрать «снаряжение» для своего гаджета, вы можете на сайте stardroid.соm.ua. Магазин предлагает пользователям огромный выбор чехлов, защитных стекол, а также аккумуляторов  гарнитур для моделей торговых марок Huawei, Xiaomi, Lenovo и Motorola.

Защитные стекла 

Защитные стекла, пожалуй, самый важный элемент, способный продлить эксплуатацию устройства. Ведь именно дисплей, является самой уязвимой частью смартфона. Никто не застрахован от неосторожности, которая часто приводит к падению смартфона. По закону подлости бутерброда, падающего маслом вниз, телефоны также падают, приземляясь о твердую поверхность экраном. В результате, владелец может заметить не только царапины и потертости на дисплеи, но трещины, способные привести к полной или частичной поломке гаджета и затруднить работу с устройством.

Защитное стекло предотвратит повреждения сенсора и сохранит гладкую поверхность экрана на продолжительный период. Стекло может иметь олеофобное покрытие, быть прозрачным или матовым. Толщина стекол тоже разнится, но стандартными параметрами остаются модели 0.27 и 0.30 мм. Качественное стекло легко клеиться на поверхность экрана, не оставляя следов клея и не образовывая пузырьков.

Защитные чехлы 

Интернет-магазин чехлов и аксессуаров STARDROID сформировал каталог с широким ассортиментом чехлов разного конструктивного исполнения и дизайна. Это коллекция из сотен различных вариантов разной модификации и ценовой категории. Большим спросом пользуются следующие модели чехлов:

  • книжки;
  • футляры;
  • флип-кейсы;
  • накладки;
  • бамперы.

Каждый из них способен обеспечить полную или частичную защиту устройства и будет удобен в том или ином случае. При выборе чехла стоит обращать внимание и на материал изделия. Сегодня, чехлы производят из ударостойкого пластика, силикона, металла, кожи или кожзаменителя.

Стильно и солидно выглядят книжки из натуральной кожи, которые закрывают весь смартфон целиком. Они имеют откидную крышку и часто оснащены подставкой для просмотра видео. Мягкая внутренняя поверхность полирует устройство и защищает его от мелких царапин, потертостей и загрязнений. А вот накладки, более простой вид чехла, как правило, они изготавливаются из силикона или пластика и закрывают только заднюю панель телефона. Зато, тут можно разгуляться в выборе дизайна и даже заказать печать эксклюзивного рисунка или фото.

Отдельно о бамперах

Часто, бамперы относят в отдельную категорию чехлов. Поскольку они имеют самую нестандартную конструкцию. Такое изделия представляет собой рамочный чехол, который надевается на боковые грани устройства. Аксессуар такого плана обеспечивает частичную защиту, но прекрасно справляется со своими задачами – брать удар на себя, при падении смартфона на боковые части. Таким образом, телефон защищен от царапин и сколов, которые часто возникают именно на его торцовых частях.

 

Отличительными особенностями бамперов является то, что такие чехлы не прячут родной дизайн устройства и практически не меняют его габаритов. Материалом бампера может служить силикон, пластик или алюминий.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео