China-Review.com.ua » Новости » Lenovo Z5S представят 6 декабря

Lenovo Z5S представят 6 декабря

Поделиться:
04 декабря, 2018
Автор: Admin2
1 944
0

Аппартная платформа будет построена на базе одного из трех процессоров компании Qualcomm. Источники называют чипы Snapdragon 670, Snapdragon 675 и Snapdragon 710.

Утечки информации о смартфоне Lenovo Z5S не прекращались в течение нескольких недель. Он даже уже успел засветиться на видео. Сегодня стало известно, что данная модель будет первым в мире смартфоном, оснащенным экраном с круглым отверстием для камеры.

Ранее сообщалось, что Lenovo Z5S получит 6.3-дюймовый Full HD+ дисплей и аккумулятор на 3210 мАч. Если верить новой информации, смартфону достанется фронталка на 20 Мп и основная камера с разрешением 20 Мп + 12 Мп + 8 Мп. Сердцем модели станет процессор Qualcomm. Изначально устройству приписывали 11-нанометровый Snapdragon 675, но сегодня появилась информация о Snapdragon 670 и Snapdragon 710.

Анонс Lenovo Z5S состоится 6 декабря текущего года. Стоимость грядущей новинки все еще остается в тайне.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео