China-Review.com.ua » Новости » Конкурс по разбиванию "золотых яиц" на площадке Umkamall!

Конкурс по разбиванию "золотых яиц" на площадке Umkamall!

Поделиться:
09 ноября, 2018
Автор: Max Antonov
1 470
0

Umkamall сейчас проводит интересную акцию, в рамках которой пользователи разбивая золотые яйца могут получить купон на скидку в размере до 1111 рублей.

Конкурс по разбиванию

Известная онлайн-площадка Umkamall сейчас проводит интересную акцию, в рамках которой пользователи разбивая "золотые яйца" могут получит купон на скидку в размере до 1111 рублей. А распространяя информацию об этом предложении в социальных сетях, пользователь может поучаствовать в лотерее.

Узнать подробнее об акции

Использовать скидку на приобретение популярных товаров можно будет 10 ноября с 17:00 по киевскому времени во время проведения крупной распродажи, посвященной Дню холостяка, который традиционно отмечается в Китае 11 ноября.

Узнать подробности о распродаже 11.11

 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео