China-Review.com.ua » Новости » Realme первой выпустит смартфон на платформе Helio P70

Realme первой выпустит смартфон на платформе Helio P70

Поделиться:
07 ноября, 2018
Автор: Max Antonov
1 675
0

Как ожидается, новый смартфон Realme на чипе Helio P70 получит более продвинутые алгоритмы ИИ и существенное расширение возможностей камеры устройства.

Realme первой выпустит смартфон на платформе Helio P70

Как рассказал исполнительный директор Realme India Манхав Шетх (Madhav Sheth), именно бренд Realme выпустит первый смартфон, основынный на новой SoC MediaTek Helio P70.

Напомним, Helio P70 мало чем отличается от своего предшественника в лице Helio P60 - основный отличия заключаются в повышенных тактовых частотах процессорных ядер (до 2,1 ГГц для ядер Cortex A73 и 2,0 ГГц для Cortex A53) и графического контроллера ARM Mali-G72 MP3 (до 900 МГц), а также в обновлённом процессоре обработки изображений и усовершенствованном блоке для работы с ИИ.

Как ожидается, новый смартфон Realme на чипе Helio P70 (вероятно, им станет Realme 3) получит более "продвинутые" алгоритмы ИИ и существенное расширение возможностей камеры устройства.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео