China-Review.com.ua » Новости » Компания Xiaomi представит новый смартфон 11 ноября

Компания Xiaomi представит новый смартфон 11 ноября

Поделиться:
02 ноября, 2018
Автор: Max Antonov
4 480
0

Многие аналитики сходятся во мнении, что анонсирован будет Xiaomi Redmi Note 6, который недавно появился в базе данных Евразийской экономической комиссии.

Компания Xiaomi представит новый смартфон 6 ноября

Компания Xiaomi опубликовала на своей странице в китайской соцсети Weibo тизер, согласно информации из которого, 11 ноября на специальном мероприятии будет будет новый смартфон. Многие аналитики сходятся во мнении, что анонсирован будет Xiaomi Redmi Note 6, который, к тому же, недавно появился в базе данных Евразийской экономической комиссии.

По предварительным данным, Redmi Note 6 оснастили 6,0-дюймовым экраном с разершением 2160 х 1080 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 710, 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, двойной тыльной камерой с датчиками изображения на 12 Мп и 5 Мп (согласно другим источникам - 20 Мп и 2 Мп), 8-мегапиксельной селфи-камерой, а также батареей на 4000 мАч.

Ожидается, что ценник на Xiaomi Redmi Note 6 в Китае не превысит отметки в $150.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео