China-Review.com.ua » Новости » Открытие магазина Wisetech, IPhone с гарантией по выгодной цене

Открытие магазина Wisetech, IPhone с гарантией по выгодной цене

Поделиться:
01 ноября, 2018
Автор: Vadim Zlenko
1 339
0

Центральный магазин компании Вайстек по продаже б/у смартфонов iPhone объявляет об открытии бизнеса, в честь чего организуется масштабная распродажа, которая назначена на 11 ноября

Центральный магазин компании Вайстек по продаже б/у смартфонов iPhone объявляет об открытии бизнеса, в честь чего организуется масштабная распродажа, которая назначена на 11 ноября

Компания Вайстек - это сертифицированный партнер популярной онлайн-площадки Aliexpress, предоставляющий гарантийный ремонт электронных устройств, приобретенных на Aliexpress. Вайстек имеет три основных офиса - в китайском городе Шэньжень, в украинском Киеве и российской Москве. Все указанные точки занимаются ремонтом мобильных устройств и предоставляют клиентам AliExpress качественное, быстрое и удобное гарантийное обслуживание. 

Основные этапы развития компании Вайстек:

  • 10.2015: Начало работы на территориях Украины и РФ. Открытие центров по обслуживанию телефонов в Киеве и Москве.
  • 10.2017: Начало предоставления новых услуг обслуживания на территориях Украины и РФ. Новая услуга - скупка с рук б/у телефонов.
  • 08.2018: Открытие центрального магазина компании Вайстек по продаже б/у смартфонов iPhone.

Помимо этого, Вайстек является официальным партнером компании Brightstar, которая обладает богатым мировым опытом реализации восстановленного товара, а также партнером американской компании Apple, обеспечивая наличие на складах необходимых комплектующих.

На данный момент времени Вайстек направляет все силы на предоставление украинским и русским клиентам качественных устройств iPhone, что бы они имели возможность насладиться удобной жизнью, которую обеспечивает данный девайс. Так же при приобретении телефона у компании Wisetech, предоставлятся гарантия на возращение телефона в течении семи дней без объяснения причины, а так же гарантийное обслуживание телефона на территории РФ на 180 дней.

На территории Китая и не только 11 ноября отмечается праздник «День холостяка». Это праздник людей без пары, день, когда они могут и должны порадовать себя разными подарками, в отличие от большинства других праздников, когда подарки надо дарить кому - то другому. Это день, когда одинокие люди ни в чем себе не отказывают.

Теперь же эта дата является днем больших распродаж, что бы одинокие люди могли не просто себя побаловать, но и съэкономить свои финансы. Считается, что именно этот день можно сравнить с известной американской «черной пятницей», когда скидки не просто большие, а огромные.

В этом году распродажа 11.11 от AliExpress продолжится в течение 48 часов и будет глобально значимым. Следуя обороту земли, акция стартует в 0:00 10 ноября в Сиднее и каждая страна будет постепенно присоединяться к данному мероприятию.

В этом году распродажа 11.11 совпала с открытием официального магазина Вайстек по продажам б/у смартфонов iPhone, поэтому Вайстек организовал распродажу iPhone 6 по низким ценам. На те же деньги, на которые Вы могли бы купить Android-устройство, Вы можете позволить себе качественный iPhone.

Более подробную информацию Вы можете узнать по ссылке: 

httрs://ru.aliexpress.com/store/1495754?spm=a2g0v.12010610.nav-home.1.2edf5c12XMmnjw

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео