China-Review.com.ua » Новости » Новый смартфон OnePlus 6T испытали на прочность

Новый смартфон OnePlus 6T испытали на прочность

Поделиться:
30 октября, 2018
Автор: Max Antonov
2 001
0

Сканер отпечатков пальцев, встроенный под экран OnePlus 6T, несмотря на нанесенные повреждения в его области, сохранил работоспособность.

Новый смартфон OnePlus 6T испытали на прочность

Представленный вчера флагман OnePlus 6T уже попал в руки Зака Нильсена, известного "мучителя" смартфонов и автора YouTube-канала JerryRigEverything. Зак подверг аппарат серии испытаний и поделился видео.

Новое защитное стекло Gorilla Glass 6 оказалось довольно устойчивым к царапинам, его довольно сложно поцарапать. Сканер отпечатков пальцев, встроенный под экран, несмотря на нанесенные повреждения в его области, сохранил работоспособность. Обе камеры и вспышка, а также решетка динамика также не поддались лезвию ножа. В то же время, довольно легко царапаются аалюминиевая рамка корпуса, боковые кнопки и лоток для SIM-карт. 

Что интересно, дисплей OnePlus 6T легко перенес испытания огнем - матрица никак не отреагировала на пламя. Также флагман без проблем выдержал тест на изгиб.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео