China-Review.com.ua » Новости » Глава OnePlus подтвердил, что OnePlus 7 получит 5G-модем

Глава OnePlus подтвердил, что OnePlus 7 получит 5G-модем

Поделиться:
23 октября, 2018
Автор: Max Antonov
2 081
0

Глава компании Карл Пей, выступая на 4G/5G Summit 2018, официально заявил, что OnePlus планирует стать одним из первых производителей, выпустивших 5G-смартфоны.

Глава OnePlus подтвердил, что OnePlus 7 получит 5G-модем

Вчера компания Qualcomm озвучила список компаний, которые вскоре будут применять в своих устройствах модем Snapdragon X50 с поддержкой сетей пятого поколения.

Но, несмотря на то, что в данном перечне не было OnePlus, глава компании Карл Пей (Carl Pei), выступая на этом же мероприятии 4G/5G Summit 2018, официально заявил, что OnePlus планирует стать одним из первых производителей, выпустивших 5G-смартфоны. Кроме того, он добавил, что инженеры компании уже с лета текущего года занимаются тестированием технологии 5G, а первым аппаратом OnePlus с поддержкой 5G станет OnePlus 7, который должен выйти ближе к середине следующего года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео