China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила обновленную рацию Mijia Walkie Talkie 1S

Xiaomi представила обновленную рацию Mijia Walkie Talkie 1S

Поделиться:
14 октября, 2018
Автор: Max Antonov
2 765
0

Новинка от Xiaomi получила обновленный дизайн, клипсу для крепления на ремне, встроенное FM-радио, а выходная можность устройства была увеличена до 3 Вт.

Xiaomi представила обновленную рацию Mijia Walkie Talkie 1S

Уже довольно давно появилась информация о том, что Xiaomi готовит к выпуску новую рацию, а пару дней назад это произошло - производитель представил рацию Mijia Walkie Talkie 1S, которая стала преемником прошлогоднего аппарата.

Новинка получила обновленный дизайн, клипсу для крепления на ремне, встроенное FM-радио, а выходная мощность устройства была увеличена до 3 Вт, что увеличило дальность приема сигнала.

Подробные технические характеристики Mijia Walkie Talkie 1S пока не приводятся, но сообщается, что рация способна работать в автономном режиме до 5 дней.

Mijia Walkie Talkie 1S уже появилась в продаже на некоторых онлайн-площадках в белом и темно-синем цвете по цене порядка $35.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео