China-Review.com.ua » Новости » Компания Xiaomi представила куртку из "бумаги DuPont"

Компания Xiaomi представила куртку из "бумаги DuPont"

Поделиться:
03 октября, 2018
Автор: Max Antonov
3 636
0

Компания Xiaomi анонсировала еще одну куртку по названием Uleemark DuPont из высокотехнологичного материла, который называется "бумага DuPont".

 

Компания Xiaomi представила куртку из

Компания Xiaomi анонсировала куртку Uleemark DuPont из высокотехнологичного материла, который называется "бумага DuPont". Как видно из названия, материал был разработан брендом DuPont, который имеет патент на данное изобретение.

"Бумага DuPont" - это легкий, нетканый материал из бумажной пленки и волокна, который полностью водонепроницаем и невосприимчив к разного рода загрязнениям и не теряющий своих свойств в диапазоне температур от -73°C до 100°C. Его успешно применяют на различных производствах, в медицине и аэрокосмической области. В качестве наполнителя в куртке Uleemark DuPont применяется белое гусиное перо.

Компания Xiaomi представила куртку из

В Китае новинка появится в продаже 11 ноября в белом и черном цветах с ценником в $66.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео