China-Review.com.ua » Новости » Смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 показали на видео

Смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 показали на видео

Поделиться:
04 сентября, 2018
Автор: Max Antonov
2 747
0

Xiaomi Mi Mix 3 обещают 6,0-дюймовый дисплей с разрешением 2960 х 1440 точек, топовую платформу Qualcomm Snapdragon 845 и 6/8 Гб оперативки в зависимости от версии

Смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 показали на видео

Несколько дней назад в Сети опубликовали официальный снимок Xiaomi Mi Mix 3, который рассказал о том, что новинка будет выполнена в форм-факторе слайдер, а фронталка будет двойной и расположена именно в выдвижном блоке. Сегодня на просторах дополнительно опубликовали и видео будущей новинки, где он показан в работе.

Кроме того, Xiaomi Mi Mix 3 обещают 6,0-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2960 х 1440 точек, топовую платформу Qualcomm Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативки в зависимости от версии, двойную основную камеру, а также встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео