China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 6T с поддержкой сетей 5G представят в январе

OnePlus 6T с поддержкой сетей 5G представят в январе

Поделиться:
03 сентября, 2018
Автор: Max Antonov
2 173
0

В гонку за выпуск первого смартфона с 5G, кроме OnePlus, уже включились такие серьезные игроки, как Oppo, Vivo, Xiaomi, Lenovo и другие производители.

OnePlus 6T с поддержкой сетей 5G представят в январе

Компания OnePlus на своей официальной странице в китайской соцсети Weibo опубликовала интересное сообщение, согласно которому 15 января 2019 года состоится какой-то громкий анонс. Кроме того, в опубликованном посте было показано изображение смартфона OnePlus с указанной датой в календаре.

Как уверяют аналитики, на данном мероприятии будет представлен смартфон OnePlus 6T, который, как ожидается, станет  первым массовым аппаратом с поддержкой работы в сетях пятого поколения. 

Напомним, в гонку за выпуск первого смартфона с 5G, кроме OnePlus, уже включились такие серьезные игроки, как Oppo, Vivo, Xiaomi, Lenovo и другие производители. Практически все компании обещают представить первый 5G-смартфон в начале следующего года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео