China-Review.com.ua » Новости » Мусорное ведро Xiaomi оказалось дороже, чем предполагалось

Мусорное ведро Xiaomi оказалось дороже, чем предполагалось

Поделиться:
27 августа, 2018
Автор: Max Antonov
2 556
0

Умное мусорное ведро от компании Xiaomi появилось в продаже на популярных онлайн-площадках по цене, мягко говоря, немного выше ожидаемой - $80.

Мусорное ведро Xiaomi оказалось дороже, чем предполагалось

Около месяца назад компания Xiaomi на своей краудфандинговой площадке собирала средства на выпуск умного мусорного ведра Townew T1, которое обещали продавать по цене $30. Однако теперь это умное мусорное ведро Xiaomi появилось в продаже на популярных онлайн-площадках по цене, мягко говоря, немного выше ожидаемой - $80.

Напомним, смарт-мусорка Xiaomi автоматически открывается в то время, когда рядом оказывается сравнительно крупный объект, такой как человеческое тело, а расстояние до него составляет около 35 см. Кроме того, при открытии ведро автоматически обрабатывает пространство над корзиной ультрафилетом и включает внутреннюю подсветку. Предусмотрена защита от детей.

Питается ведро от аккумулятора емкостью 2000 мАч, которого хватает на 35 дней автономной работы.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео