China-Review.com.ua » Новости » ZTE показала флагман Axon 9 Pro на официальном тизере

ZTE показала флагман Axon 9 Pro на официальном тизере

Поделиться:
23 августа, 2018
Автор: Max Antonov
2 455
0

Единственное, что можно предположить, это наличии на борту новинок топового чипа Qualcomm Snapdragon 845, как и положено флагманам 2018 года.

ZTE показала флагман Axon 9 Pro на официальном тизере

Вчера китайская компания ZTE опубликовала официальный рендер еще не представленного смартфона Axon 9 Pro, анонс которого ожидается на специальном мероприятии 30 августа, перед началом выставки IFA 2018 (31 августа - 5 сентября).

Как видно на изображении, ZTE Axon 9 Pro получит минимальные рамки, вырез в верхней части дисплея, двойную вертикально расположенную основную камеру, а также сканер отпечатков пальцев на тыльной панели.

Ожидается, что ZTE представит два аппарата - Axon 9 и Axon 9 Pro, технических подробностей о которых пока нет. Единственное, что можно предположить, это наличии "на борту" новинок топового чипа Snapdragon 845, как и положено флагманам 2018 года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео