China-Review.com.ua » Новости » Опубликовано фото фронтальной панели смартфона Nokia X7

Опубликовано фото фронтальной панели смартфона Nokia X7

Поделиться:
23 августа, 2018
Автор: Max Antonov
1 698
0

Официальной информации по Nokia X7 нет, но предполагается, что смартфон получит крупный дисплей с диагональю не менее 6 дюймов и чипсет Snapdragon 710.

Опубликовано фото фронтальной панели смартфона Nokia X7

Как известно, смартфоны Nokia X5 и X6 стали первыми аппаратами HMD Global с безрамочным дизайном и вырезом в верхней части дисплея в стиле iPhone X. Причем они уже вышли на международный рынок под названиями Nokia 5.1 Plus и Nokia 6.1 Plus соответственно. Но, как утверждают инсайдеры, производитель готовит еще одну подобную модель - Nokia X7, фото фронтальной панели которой вчера опубликовали в Сети.

Официальной информации по Nokia X7 нет, но предполагается, что смартфон получит крупный дисплей с диагональю не менее 6 дюймов и чипсет Qualcomm Snapdragon 710.

Ожидается, что премьера Nokia X7 состоится в середине сентября, а на прилавках он появится немного позднее с ценником порядка $290.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео