China-Review.com.ua » Новости » Все секреты гироскутеров: как выбрать и где купить за копейки

Все секреты гироскутеров: как выбрать и где купить за копейки

Поделиться:
16 августа, 2018
Автор: Vadim Zlenko
1 414
0

Хотите одновременно получить удовольствие от единения с городской энергетикой, сэкономить на проезде и позаботиться о планете? Нет ничего проще – достаточно всего лишь купить гироскутер! Самые доступные цены на эти устройства предлагает прайс-агрегатор МагаЗилла.

Хотите одновременно получить удовольствие от единения с городской энергетикой, сэкономить на проезде и позаботиться о планете? Нет ничего проще – достаточно всего лишь купить гироскутер! Самые доступные цены на эти устройства предлагает прайс-агрегатор МагаЗилла.

Лайфхак: выбирайте лучшее

В каталоге httр://m.ua/kata/1192/pr-22079/ представлены более сотни моделей гироскутеров от 1000+ интернет-магазинов. Глаза разбегаются? Для успешного выбора определитесь с базовыми требованиями к этому транспорту.

  1. Мощность – самый главный параметр. От него зависит уровень тяги устройства.Чем мощнее модель, тем меньше усилий нужно прикладывать для передвижения, например, для подъема в гору.
  2. Нагрузка. Определяется весом пользователя, от минимального до максимального. Бывают модели, выдерживающие человека весом более 100 кг, но игнорирующие ребенка.
  3. Диаметр колес. Чем он больше, тем больше возможности транспорта. Широкие колеса позволят кататься по бездорожью, для города подойдут средние и небольшие диаметры.
  4. Колонки и Bluetooth. Предпочтительней, чем наушники – колонки не будут отсекать от меломана окружающие шумы, и он не попадет в аварию или неприятную ситуацию.

Гироскутер можно использовать не только как развлечение. На нем можно ездить по работе – отличная возможность для курьеров, сотрудников аэропорта, продавцов в гипермаркетах. Модели с высоким клиренсом и колесами 6-10 дюймов пригодятся эко-туристам, особенно пожилым и больным людям во время реабилитации. А фанат гольфа может с ветерком кататься по травянистому игровому полю – пригодится скутер с 10-дюймовыми колесами. Особенно удобен этот транспорт всем, чей дом находится неблизко от остановки общественного транспорта.

Лайфхак: выбирайте доступное

Гироскутер – не самое дешевое удовольствие, однако возможности сэкономить есть всегда, особенно если знаешь, где их искать. Покупатели, знающие толк в разумной экономии, рекомендуют бескорыстного и умного помощника – прайс-агрегатор М.ua.

МагаЗилла – не торговая точка, а удобный и быстрый инструмент выбора лучшего товара и лучшей цены на него. Давно мечтаете о гироскутере? Сделайте несколько шагов – и места станет явью:

  • пройдите по ссылке и отметьте нужные свойства в столбце слева, просмотрите выдачу;
  • выстройте выдачу как вам удобно – по цене, отзывам, дате добавления и популярности;
  • изучите карточки нравящихся товаров – в них собран полезный справочный материал;
  • внесите одним кликом несколько моделей в онлайн-таблицу сравнения свойств и цен;
  • выберите самое выгодное предложение по цене и способу доставки, сделайте заказ.

Важно: цена гироскутера в разных магазинах может серьезно отличаться – от 5 до 75%. Внимательно читайте условия и сроки обслуживания и доставки – только так выбор будет успешным. Ваше мнение останется единственным определяющим фактором – на МагаЗилле нет рекламы.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео