China-Review.com.ua » Новости » Qualcomm уже ведет работы над новым чипом Snapdragon 865

Qualcomm уже ведет работы над новым чипом Snapdragon 865

Поделиться:
11 августа, 2018
Автор: Max Antonov
6 241
0

Разработку Snapdragon 865 чипмейкер Qualcomm ведет совместно с компанией Samsung, а производство новой платформы будет основано на 7-нм EUV-литографии.

Qualcomm уже ведет работы на новым чипом Snapdragon 865

Как уже сообщалось, новая флагманская платформа Qualcomm Snapdragon 855 запущена в массовое производство еще в июне месяце, а сегодня пришла информация о том, что инженеры компании уже работают над новой SoC Snapdragon 865. При этом речь идёт не о подготовительном этапе разработки, а о полноценном тестировании первых образцов платформы.

Предположительно, разработку Snapdragon 865 американский чипмейкер Qualcomm ведет совместно с компанией Samsung, а производство новой платформы будет основано на 7-нм EUV-литографии. Кроме того, ожидается выход ограниченная пробной партии процессоров, изготовленных по 5-нм технологии.

Спецификации Snapdragon 865 держатся в секрете, как, в принципе, и полные данные по Snapdragon 855.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео