China-Review.com.ua » Новости » Huawei Mate 20 Pro показали на очередном шпионском фото

Huawei Mate 20 Pro показали на очередном шпионском фото

Поделиться:
30 июля, 2018
Автор: Max Antonov
1 986
0

Как видно на опубликованном снимке, качество которого оставляет желать лучшего, Mate 20 Pro имеет очень тонкие рамки и минимальные верхний и нижний отступы.

Huawei Mate 20 Pro показали на очередном шпионском фото

Уже давно не секрет, что компания Huawei готовит к выпуску обновленную флагманскую линейку смартфнов Huawei Mate 20 с продвинутыми техническими характеристиками. Анонс новинок ожидается в конце осени этого года, а вот чип Kirin 980, которым будут оснащаться флагманы, производитель должен показать на сентябрьской выставке IFA 2018. Как обещают, новый чипсет будет производиться по 7-нм нормам техпроцесса, включать в себя четыре ядра ARM Cortex-A77, квартет ядер ARM Cortex-A55 и нейронный блок Cambrian 1M.

Кроме того, на днях в Сети появилось очередное шпионское фото Huawei Mate 20 Pro, которому, помимо Kirin 980, приписывают дактилоскопический сканер под дисплеем, тройную основную камеру с основным датчиком на 42 Мп и быструю 40 Вт зарядку.

Huawei Mate 20 Pro показали на очередном шпионском фото

Как видно на снимке, качество которого оставляет желать лучшего, Mate 20 Pro имеет очень тонкие рамки и минимальные верхний и нижний отступы. Изгибы по краям подтверждают предыдущие слухи об использовании OLED-панелей производства Samsung. Фронтальная камера, по всей видимости отсутвует, вероятно, она будет реализована в выдвижном блоке, как у недавно представленных Vivo Nex и Oppo Find X.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео