China-Review.com.ua » Новости » Владельцы флагманского смартфона OnePlus 6 опять жалуются

Владельцы флагманского смартфона OnePlus 6 опять жалуются

Поделиться:
30 июля, 2018
Автор: Max Antonov
2 403
0

Представители OnePlus пока не комментируют данную ситуацию, а только просят владельцев проблемных аппаратов записать и опубликовать логи устройств.

Владельцы флагманского смартфона OnePlus 6 опять жалуются

Не так давно в Сети появлялись массовые жалобы владельцев OnePlus 6 на самопроизвольно трескающие задние панели аппаратов, которые впрочем, вскоре затихли. А теперь пользователи OnePlus сообщают на официальном форуме OnePlus, Reddit и других ресурсах о проблеме, которая касается дисплея устройства.

По утверждению владельцев достаточно большого количества OnePlus 6, у смартфона наблюдается непроизвольное мерцание дисплея при включённой опции адаптивной регулировки яркости. Причем мерцание особенно хорошо заметно на светлых участках экрана.

Предположительно, данный баг появился после обновления устройств до OxygenOS 5.1.8, а выпуск апдейта OxygenOS 5.1.9 должен был решить эту проблему, но этого не произошло. Однако, некоторые пользователи решили данную проблему путем очистки кэша устройства.

Представители OnePlus пока не комментируют данную ситуацию, а лишь просят владельцев проблемных аппаратов записать и опубликовать логи устройств.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео