China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила диван с возможностью расширения

Xiaomi представила диван с возможностью расширения

Поделиться:
17 июля, 2018
Автор: Max Antonov
2 540
0

Как утверждает производитель, при изготовлении основных модулей используется прочный каркас и S-образная пружина, рассчитанные на вес до 350 кг.

Компания Xiaomi не перестает удивлять своими новинками для дома и представила расширяемый диван, состоящий из модулей шириной 60 см, которые позволяют довольно глобально менять его конфигурацию. Кроме того, при необходимости данные модули оснащаются подлокотниками различных размеров.

Как утверждает производитель, при изготовлении основных модулей используется прочный каркас и S-образная пружина, рассчитанные на вес до 350 кг, а в качестве заполнителя применяется вспененный материал плотностью 35 кг/м3, который не теряет свои свойства в течние длительного времени.

Сообщается, что базовая одноместная модель, по сути представляющая собой раскладывающееся кресло "с возможностью расширения", стоит около $150, а максимальная конфигурация дивана получила ценник в $540.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео