China-Review.com.ua » Новости » Загадочный смартфон Xiaomi Pocophone F1 показали на видео

Загадочный смартфон Xiaomi Pocophone F1 показали на видео

Поделиться:
13 июля, 2018
Автор: Max Antonov
3 348
0

Опубликованный ролик достаточно низкого качества, но можно рассмотреть как информацию на экране, так и внешний вид аппарата Pocophone F1

В последнее время в Cети появляется все больше слухов о новой линейке смартфонов Xiaomi Pocophone - он уже засветился в тайваньском агентстве NCC, а также на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC).

Вчера на просторах Сети появилось видео, на котором, как утверждает автор публикации, показан Pocophone F1. Опубликованный ролик достаточно низкого качества, но можно рассмотреть как информацию на экране, так и внешний вид аппарата. Смартфон выполнен в обновлённом дизайне с тонкими рамками, выступом у верхнего края и массивным подбородком и чем-то напоминает Xiaomi Mi8.

Дата анонса новой линейки (бренда?) и смартфона Pocophone F1, так же как и его коммерческое название до сих пор неизвестны, а официальная информация по этому поводу отсутствует вообще.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео