China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Yunmi 450L - смарт-холодильник с огромным дисплеем

Xiaomi Yunmi 450L - смарт-холодильник с огромным дисплеем

Поделиться:
12 июля, 2018
Автор: Max Antonov
3 866
0

Две основные камеры холодильника Yunmi 450L имеют между собой изоляцию, что позволяет поддерживать в них разную температуру и хранить разные продукты

Как сообщают сетевые источники, компания Xiaomi готовится представить на рынке умный холодильник Xiaomi Yunmi 450L, объемом, как следует из названия, 450 литров (два основных блока на 177 и 273 литров). При этом габаритные размеры смарт-холодильника не превышают 1780 х 636 х 836 мм.

Помимо серьезного объема, Yunmi 450L выделяется огромной, 21-дюймовой сенсорной IPS панелью с антибликовым покрытием. С помощью этого экрана можно не только регулировать настройки холодильника и активировать его функции, но и управлять другими системами умного дома. Также заявлена поддержка управления умным холодильником с помощью голосовых команд или смартфона.

Что интересно, две основные камеры холодильника имеют между собой изоляцию, что позволяет поддерживать в них разную температуру и, соответственно, хранить разные продукты. Кроме того, упоминаются дезодорирующий фильтр, высокопрочные дверные петли и светодиодная подсветка.

На старте продаж Xiaomi Yunmi 450L будет стоить порядка $900.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео