China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы рендеры еще не представленного Nokia X5

Опубликованы рендеры еще не представленного Nokia X5

Поделиться:
09 июля, 2018
Автор: Max Antonov
2 102
0

Сегодня в Сети опубликовали рендеры грядущей новинки, на которых виден этот самый вырез, причем он намного шире, чем у смартфона Nokia X6

В середине мая этого года компанией HMD Global был представлен смартфон Nokia X6 - первый аппарат производителя с "монобровью", а теперь готовится к анонсу очередная новинка с вырезом в верхней части дисплея под названием Nokia X5 и ее международная версия Nokia 5.1 Plus.

Сегодня в Сети опубликовали рендеры грядущей новинки, на которых виден этот самый вырез, причем он намного шире, чем у Nokia X6. В остальном же отличий в дизайне между этими аппаратами практически нет, а тыльные панели вообще идентичны.

Ожидается, что официальный анонс Nokia X5 состоится уже послезавтра, 11 июля, в Пекине. По неподтвержденным данным, новинка получит 5,9-дюймовый дисплей с разрешением HD+, неизвестный восьмиядерный чип от MediaTek, 3/4/6 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной памяти, а также аккумуляторную батарею на 3000 мАч.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео