China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы новые фотографии Xiaomi Mi Max 3

Опубликованы новые фотографии Xiaomi Mi Max 3

Поделиться:
05 июля, 2018
Автор: Max Antonov
2 847
0

Судя по новым живым снимкам, тыльная панель Xiaomi Mi Max 3 выглядит практически также, как у его предшественника, смартфона Mi Max 2

Сегодня в китайской социальной сети Weibo опубликовали очередные "живые" фотографии еще не представленного фаблета Xiaomi Mi Max 3, вернее его тыльной панели.

Судя по данным снимкам, тыльная панель Xiaomi Mi Max 3 выглядит практически также, как у его предшественника, смартфона Mi Max 2. Единственные отличие - новинку оснастили двойной основной камерой.

По неподтвержденным данным, планшетофон Xiaomi Mi Max 3 получит огромный 6,99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+, двойную тыльную камеру с основным датчиком на 12 Мп, 8-мегапиксельную фронталку, а также аккумулятор на 5400 мАч.

Базовая модификация Mi Max 3 получит чип Snapdragon 636 и будет предлагаться в версиях 3/32 Гб и 4/64 Гб, а старшую модель Mi Max 3 Pro наделили процессором Snapdragon 710 и единственной версией 6/128 Гб. Ценники на новинку будут начинаться от $255.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео