China-Review.com.ua » Новости » HMD Global готовит флагман Nokia на Snapdragon 845

HMD Global готовит флагман Nokia на Snapdragon 845

Поделиться:
28 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 521
0

Ожидается, что новый флагман Nokia на Snapdragon 845 будет представлен на выставке IFA 2018 в Берлине, которая начнет свою работу 31 августа

Как стало известно, китайская компания HMD Global, которой принадлежат права на бренд Nokia, готовит флагманский аппарат на базе топовой платформы Qualcomm Snapdragon 845 со сканером отпечатков пальцев, встроенным под дисплей.

Точное коммерческое название будущей новинки пока неизвестно, но по слухам, ее кодовое имя Nokia A1 Plus, а на рынок она выйдет под наименованием Nokia 9 или даже Nokia 10.

Из технических характеристик нового флагмана Nokia сообщается об OLED-дисплее производства LG Display и операционной системе Android P "из коробки". И, наверняка, новинка получит "продвинутые" модули камер.

Ожидается, что флагман Nokia на Snapdragon 845 будет представлен на выставке IFA 2018 в Берлине, которая начнет свою работу 31 августа.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео