China-Review.com.ua » Новости » Анонсирован Oukitel K8 с аккумулятором на 5000 мАч

Анонсирован Oukitel K8 с аккумулятором на 5000 мАч

Поделиться:
27 июня, 2018
Автор: Max Antonov
1 808
0

Oukitel K8 появится в продаже уже в конце следующего месяца - тогда же будут обнародованы полные специфиакации смартфона и его ценник

Китайская компания Oukitel анонсировала свой новый долгоиграющий смартфон под названием  Oukitel K8, правда, полных технических характеристик новинки, по непонятным причинам, озвучено не было.

По имеющим на настоящее время данным, Oukitel K8 получит корпус из поликарбоната со специальным покрытием, прпятствующим появлению пятен, 6,0-дюймовый дисплей с разрешением 2160 х 1080 точек без выреза в верхней части, сканер отпечатков пальцев на тыльной панели, а также достаточно серьезный аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Как сообщается, Oukitel K8 появится в продаже уже в конце следующего месяца. Тогда же будут обнародованы полные специфиакации смартфона и его ценник.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео