China-Review.com.ua » Новости » Еще одно "живое" фото Nubia Z18 опубликовали в Сети

Еще одно "живое" фото Nubia Z18 опубликовали в Сети

Поделиться:
21 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 512
0

На свежем изображении будущего флагманского смартфона Nubia, в отличие от предыдущих фото, присутствует сравнительно небольшая нижняя рамка

Буквально пару дней назад мы опубликовали реальные фотографии еще не анонсированного безрамочного смартфона Nubia Z18, а сегодня пришла очередь еще одного снимка. На свежем изображении будущего флагмана, в отличие от предыдущих фото, присутствует сравнительно небольшая нижняя рамка, на которой, по всей видимости, будет размещена фронталка.

По предварительной, но официально не подтвержденной информации, флагманский Nubia 18 будет оснащен 5,99-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+, топовым чипом Qualcomm Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной и 64/128 Гб встроенной памяти, сдвоенной основной камерой с датчиками на 24 Мп и 8 Мп, а также 8-мегапиксельной селфи-камерой.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео