China-Review.com.ua » Новости » Компания Xiaomi готовит к выпуску бутылку-огнетушитель

Компания Xiaomi готовит к выпуску бутылку-огнетушитель

Поделиться:
19 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 287
0

Ожидается, что бутылка-огнетушитель Xiaomi появится в продаже уже в ближайшее время и, судя по рекламным тизерам, как минимум в двух вариантах

Компания Xiaomi, кроме широкого ассортимента смартфонов, продолжает выпускать довольно интересные товары для дома и жизни. На этот раз было объявлено о скором выпуске бутылки-огнетушителя с ценником около $16.

Как утверждается, в зависимости от масштабов и размера пожара или возгорания, данная бутылка поможет или полностью потушить огонь или проделать относительно безопасный коридор для выхода из помещения.

Бутылка-огнетушитель от Xiaomi содержит эффективный нетоксичный состав, который создает тонкую пленку, блокирующую доступ кислорода к месту возгарания. Кроме того, содержимое бутылки можно нанести на одежду, чтобы защитить ее от возгорания, а себя от ожогов. Также, при необходимости, бутылку можно бросить прямо в очаг возгорания, разбив ее, что также будет способствовать тушению пожара.

 

Ожидается, что бутылка-огнетушитель Xiaomi появится в продаже уже в ближайшее время и, судя по рекламным тизерам, как минимум в двух вариантах.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео