China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Oppo Find X показали на рекламном видео

Смартфон Oppo Find X показали на рекламном видео

Поделиться:
17 июня, 2018
Автор: Max Antonov
1 877
0

Кроме того, производитель опубликовал очередной рекламный тизер Oppo Find X, где указано, что экран аппарата будет занимать более 90% площади фронтальной панели

В Сети опубликовали рекламный видеоролик, который также показывается на китайском телевидении, показывающий новый флагман Oppo Find X с очень тонкими рамками и необычным оформлением двойной тыльной камеры. Также не видно сканера отпечатков пальцев, который, как и предполагалось, будет размещен под дисплеем. Видео подтверждает, что смартфон будет предлагаться на рынке с красном и синем цветах.

Кроме того, производитель опубликовал очередной рекламный тизер Oppo Find X, где указано, что экран аппарата будет занимать более 90% площади фронтальной панели, но сколько именно - не уточняется.

Напомним, официальный анонс новинки ожидается послезавтра, 19 июня.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео