China-Review.com.ua » Новости » Неизвестный смартфон Oppo посетил агентство TENAA

Неизвестный смартфон Oppo посетил агентство TENAA

Поделиться:
16 июня, 2018
Автор: Max Antonov
1 516
0

Новинка получила 6,2-дюймовый дисплей с разрешением 1520 х 720 точек и восьмиядерный процессор с тактовой частотой вычислительных ядер 1,8 ГГц 

Сегодня на сайте китайского телекоммуникационного агентства TENAA появились два новых смартфона компании Oppo, которые проходят в базе данных регулятора под именами Oppo PBAM00 и Oppo PBAT00. Судя по всему, это две версии аппарата среднего уровня, который будет представлен в ближайшее время.

Как сообщается, новинка получила 6,2-дюймовый дисплей с разрешением 1520 х 720 точек, восьмиядерный чипсет с тактовой частотой процессорных ядер 1,8 ГГц (Snapdragon 450?), 4 Гб оперативки и 64 Гб встроенной памяти, двойную тыльную камеру с датчиками на 13 Мп и 2 Мп, 8-мегапиксельную фронталку, а также аккумлятор ёмкостью 4100 мАч. Размеры смартфона составляют 156,2 x 75,6 x 8,2 при весе в 168 граммов. Сканер отпечатков пальцев, судя по изображениям, отсутствует - видимо его заменит функция разблокировки по лицу. 

Когда именно и под каким коммерческим названием новинка от Oppo появится на рынке - не сообщается.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео