China-Review.com.ua » Новости » В Сети опубликовали полные спецификации смартфона Oppo Find X

В Сети опубликовали полные спецификации смартфона Oppo Find X

Поделиться:
13 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 075
0

Сегодня анонимный источник опубликовал полные спецификации грядущей новинки Oppo Find X, официальный анонс которой намечен на 19 июня этого года

Как мы знаем, 19 июня компания Oppo представит на рынке свой новый смартфон Oppo Find X, о котором в последнее время ходит все больше слухов и неподтвержденной информации. Сегодня анонимный источник опубликовал полные спецификации грядущей новинки.

Если версить данному инсайдеру, Oppo Find X оснастят 6,4-дюймовым дисплеем с разрешением 2340 х 1080 точек, топовой платформой Qualcomm Snapdragon 845, 8 Гб оперативки, 128 Гб флеш-памяти, двойной тыльной камерой с датчиками на 20 Мп (f/2.0) и 16 Мп (про пятикратный оптический зум ничего не говорится), 25-мегапиксельной фронталкой, модулями Wi-Fi Bluetooth, NFC, GPS, а также аккумулятором на 3730 мАч с технологией быстрой зарядки. Размеры аппарата составляют 156,7 х 74,2 х 9,6 мм при весе в 186 граммов. Что интересно, система трехмерного сканирования лиц, которая приписывается новинке, здесь не упоминается.

"Из коробки" Oppo Find X будет работать под управлением фирменной прошивки ColorOS 5.1 на основе Android 8.1 Oreo, а на рынке смартфон будет представлен в красной и черной расцветках.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео