China-Review.com.ua » Новости » Продано более 6 млн флагманских смартфонов Huawei P20 и P20 Pro

Продано более 6 млн флагманских смартфонов Huawei P20 и P20 Pro

Поделиться:
13 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 176
0

По сравнению с предыдущей флагманской линейкой смартфонов Huawei P10, продажи новых флагманов P20 и P20 Pro за аналогичный период выросли на 81%

Китайская компания Huawei уже неоднократно объявляла о том, что флагманские смартфоны Huawei P20 и P20 Pro, представленные в конце марта текущего года, стали самыми успешными за всю историю бренда.

Сегодня представители Huawei сообщили о том, что объем реализации Huawei P20 и P20 Pro превысил 6 млн единиц. При этом не учитывается модель P20 Lite, которая и относится к линейке Р20, но по факту является аппаратом среднего уровня.

Также сообщается, что по сравнению с предыдущей флагманской линейкой Huawei P10, продажи новых флагманов за аналогичный период выросли на 81%. При этом активнее всего продажи идут за пределами Поднебесной, где объем реализации флагманов вырос на 150%.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео