China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы свежие изображения и характеристики Vivo Nex

Опубликованы свежие изображения и характеристики Vivo Nex

Поделиться:
06 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 400
0

Новинка компании Vivo в старшей версии получит крупный 6,59-дюймовый дисплей, 6 Гб и 128 Гб оперативной и встроенной памяти соответственно

Вчера в Сети опубликовали новые изображения рекламных плакатов еще не представленного смартфона Vivo Nex, оснащенного выдвижной фронтальной камерой и дактилоскопическим сканером, встроенным под экран.

Если верить данной информации, новинка компании Vivo в старшей версии получит крупный 6,59-дюймовый дисплей, 6 Гб и 128 Гб опративной и встроенной памяти соответственно, а также аккумулятора на 4000 мАч. Аппаратная платформа не указана, но, наверняка, это будет Qualcomm Snapdrgon 845.

Немного ранее мы публиковали данные о младшей модели Vivo Nex, которая, судя по данным из бенчмарка Geekbench, будет оснащена 6,0-дюймовым экраном, свежим чипом Snapdragon 710 и 4 Гб оперативной памяти.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео