China-Review.com.ua » Новости » HMD Global готовит смартфон Nokia на Snapdragon 710

HMD Global готовит смартфон Nokia на Snapdragon 710

Поделиться:
04 июня, 2018
Автор: Max Antonov
1 844
0

Новинке приписывают крупный дисплей с вырезом в верхней части, 4 или 6 Гб оперативной памяти, а также продвинутую двойную тыльную камеру

Согласно сообщениям китайских инсайдеров, инженеры компании HMD Global, которой принадлежат права на бренд Nokia, уже работают над новым смартфоном с кодовым именем Nokia Phoenix. Новинка получит свежий чипсет Qualcomm Snapdragon 710 и будет представлена осенью или зимой этого года.

Хотя никаких более-менее достоверных сведений о Nokia Phoenix на настоящее время нет, грядущей новинке приписывают крупный дисплей с вырезом в верхней части, 4 или 6 Гб оперативной памяти, а также "продвинутую" двойную тыльную камеру.

Под каким коммерческим названием и с какими спецификациями Nokia Phoenix выйдет на рынок, мы узнаем ближе к официальному анонсу.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео