China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 8 Explorer Edition получил прозрачную заднюю крышку

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition получил прозрачную заднюю крышку

Поделиться:
01 июня, 2018
Автор: EVG
3 207
0

В дополнение к обычному флагману Mi 8 анонсирована продвинутая версия, оснащенная в том числе сканером отпечатка пальца в экране и трехмерным распознаванием лица владельца.

В дополнение к обычному флагману Mi 8 анонсирована продвинутая версия, оснащенная в том числе сканером отпечатка пальца в экране.

По характеристикам Mi 8 EE почти во всем совпадает с обычным Mi 8, кроме набора памяти: здесь 8 + 128 ГБ, тогда как у обычного Mi 8 максимум это 6 + 256 ГБ. Главные отличия в дизайне и небольших особенностях.

Задняя крышка прозрачная, благодаря чему можно видеть, как смартфон устроен внутри. Далее, в наличие трехмерное распознавание лица владельца, а еще прямо в дисплей встроен сканер отпечатка пальца — функция, которая пока встречается крайне редко.

В остальном Mi 8 Explorer Edition похож на обычный Mi 8: тот же Snapdragon 845, двойной GPS, хорошая камера и т.д. Пока не озвучена дата начала продаж, а вот цена составит порядка $577.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео