China-Review.com.ua » Новости » Слухи о 4-ядерном GooPhone i5 с рабочей частотой 2 ГГц

Слухи о 4-ядерном GooPhone i5 с рабочей частотой 2 ГГц

Поделиться:
25 февраля, 2013
6 113
1


В свое время GooPhone i5 наделал много шума, ведь должен был выйти не просто клон iPhone 5, а смартфон, который по характеристикам фактически не уступал оригиналу, а кое в чем даже превосходил бы. К примеру, тогда производитель обещал оснастить  GooPhone i5 четырехъядерным процессором, когда у оригинального iPhone 5, только двухъядерный. Но как часто бывает с подобного рода проекта, это были лишь громкие заявления. Правда, GooPhone i5 все-таки состоялся как смартфон, притом считается одной из лучших копий iPhone 5 на сегодня, но это совсем не то, что обещали.
Теперь же слухи о четырехъядерной модели GooPhone i5 появились снова. Сообщается, что новая версия клона получит 4-ядерный процессор ARMv7 с тактовой частотой 2 ГГц (ранее Nvidia Tegra 3 с частотой 1,4 ГГц), объем оперативной памяти 2 Гб (ранее 1 Гб), 8 Гб встроенной памяти и разрешение дисплея 720р (1280 х 720 пикселей). В качестве ОС новинка будет использовать Android 4.1.5 Jelly Bean.
Пока это всего лишь слухи и зная о провале первой “канонической” версии GooPhone i5, к этим слухам нужно относится с большой долей скептицизма.

Источник: apad.tv  

В свое время GooPhone i5 наделал много шума, ведь должен был выйти не просто клон iPhone 5, а смартфон, который по характеристикам фактически не уступал оригиналу, а кое в чем даже превосходил бы. К примеру, тогда производитель обещал оснастить  GooPhone i5 четырехъядерным процессором, когда у оригинального iPhone 5, только двухъядерный. Но как часто бывает с подобного рода проекта, это были лишь громкие заявления. Правда, GooPhone i5 все-таки состоялся как смартфон, притом считается одной из лучших копий iPhone 5 на сегодня, но это совсем не то, что обещали. 
Теперь же слухи о четырехъядерной модели GooPhone i5 появились снова. Сообщается, что новая версия клона получит 4-ядерный процессор ARMv7 с тактовой частотой 2 ГГц (ранее Nvidia Tegra 3 с частотой 1,4 ГГц), объем оперативной памяти 2 Гб (ранее 1 Гб), 8 Гб встроенной памяти и разрешение дисплея 720р (1280 х 720 пикселей). В качестве ОС новинка будет использовать Android 4.1.5 Jelly Bean.
Пока это всего лишь слухи и зная о провале первой “канонической” версии GooPhone i5, к этим слухам нужно относится с большой долей скептицизма.

Источник: apad.tv 

Комментарии

Показать старые комментарии
25.02.2013 в 17:23
Кто производит четырехдюймовые дисплеи 720p? И что за проц на 4 ядрах при частоте 2ГГц?
Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео