China-Review.com.ua » Новости » "Вскрытие" смартфона OnePlus 6 показали на видео

"Вскрытие" смартфона OnePlus 6 показали на видео

Поделиться:
30 мая, 2018
Автор: Max Antonov
1 937
0

USB-порт, разъем для наушников и кнопки управления уплотнены резиновыми вставками, а отверстия микрофона и динамика прикрыты сетками

Не так давно мы публиковали видео канала JerryRigEverything, где показан процесс тестирования смартфона OnePlus 6 на прочность, которое он довольно успешно прошел. На этот раз автор канала решил выяснить насколько OnePlus 6 защищен он воды, для чего был разобран "до болтика".

Как выяснилось, от пролитой жидкости смартфон достаточно защищен - все отверстия герметичны. USB-порт, разъем для наушников и кнопки управления уплотнены резиновыми вставками, а отверстия микрофона и динамика прикрыты сетками для удержания воды.

Насколько такой защиты хватит при погружении OnePlus 6 в воду или попадания под струю воды, сказать сложно. Тем более производитель не упоминает степень защиты аппарата от воды.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео