China-Review.com.ua » Новости » Motorola One Power получит экран с вырезом

Motorola One Power получит экран с вырезом

Поделиться:
30 мая, 2018
Автор: EVG
2 494
0

В интернет попал рендер грядущего смартфона Motorola (бренд принадлежит китайской Lenovo). Производитель следует тренду и поставил модный экран 19:9.

В интернет попал рендер грядущего смартфона Motorola (бренд принадлежит китайской Lenovo). Производитель следует тренду.

По изображению видно, что Moto One Power оснащен экраном 19:9 с вырезом в верхней части, достаточно тонкими рамками. На задней крышке видим двойную камеру необычного для этой марки вида (мы уже привыкли к "пятачку") и логотип в виде буквы M, где с большой вероятностью располагается сканер отпечатка пальца.

Считается, что устройство участвует в программе Android One, то есть возможны чистый Android и регулярные обновления. При этом о характеристиках смартфона сведений нет, можно лишь предположить, что слово Power в названии — отсылка к производительности или емкой батарее.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео