China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы рендеры Xiaomi Mi8 в черном и белом цветах

Опубликованы рендеры Xiaomi Mi8 в черном и белом цветах

Поделиться:
29 мая, 2018
Автор: Max Antonov
3 126
0

Один из производителей защитных аксессвуаров для мобильных устройств опубликовал изображения черного и белого варианта смартфона Xiaomi Mi8

В преддверии анонса флагманского смартфона Xiaomi Mi8 в Сети появляется все больше слухов, предположений и другой информации о нем. На этот раз один из производителей защитных аксессвуаров для мобильных устройств опубликовал изображения черного и белого варианта Xiaomi Mi8.

На картинках виден дисплей с характерным вырезом, где должна расположиться система трехмерного сканирования лица, вертикально расположенная двойная основная камера, а также сканер отпечатков пальцев на тыльной панели.

Предположительно, Xiaomi Mi8 получит 6,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, топовую платформу Qualcomm Snapdragon 845, 8 Гб оперативки и 256 Гб флеш-памяти в топовой версии, двойную основную камеру с датчиками на 20 Мп и 16 Мп, 16-мегапиксельную фронталку, аккумулятор ёмкостью 3500 мАч и новую версию фирменной оболочки MIUI 10 на основе ОС Android 8.1 Oreo "из коробки".

Официальный анонс флагманского Xiaomi Mi8 ожидается 31 мая.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео