China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 6 стал самым продаваемым смартфоном производителя

OnePlus 6 стал самым продаваемым смартфоном производителя

Поделиться:
24 мая, 2018
Автор: EVG
2 718
0

После недавнего начала продаж своего нового флагмана OnePlus сообщила, что устройство расходится с рекордной скоростью. А еще для смартфона готово первое обновление.

После недавнего начала продаж своего нового флагмана OnePlus сообщила, что устройство расходится с рекордной скоростью.

Такое, как мы помним, они говорили и про OnePlus 5T. Правда, точных результатов продаж пока нет. В любом случае, с точки зрения характеристик устройство отличное, правда цены на смартфоны OnePlus все выше.

Заодно сообщаем, что для OnePlus 6 вышло первое обновление. В нем есть майский патч безопасности от Google, возможность спрятать вырез (залить окружающее пространство черным цветом) и есть возможность съемки замедленных видео, 720p на скорости 480 кадров в секунду, 1080p со скоростью 240 кадров в секунду. Также немного улучшен интерфейс некоторых встроенных программ.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео