China-Review.com.ua » Новости » Honor 10 пришелся европейцам по вкусу

Honor 10 пришелся европейцам по вкусу

Поделиться:
18 мая, 2018
Автор: EVG
2 645
0

Как сообщает производитель, запуск Honor 10 в нескольких европейских странах оказался удачным: вся партия была раскуплена за сутки, в некоторых странах и вовсе за 6 часов.

Как сообщает производитель, запуск Honor 10 в нескольких европейских странах оказался удачным: вся партия была раскуплена за сутки.

Одним из рекордсменов является Испания, там запасы Honor 10 кончились за 6 часов с момента начала продаж. Honor не говорит, сколько в Европе всего продали смартфонов этой модели, но есть сведения, что от 80 000 до 100 000. Интерес к модели объясняется тем, что это флагманский смартфон с чипом Kirin 970 и приличной камерой, а ценник при этом меньше $500.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео