China-Review.com.ua » Новости » Специальную версию Xiaomi Mi Mix 2S Special Art Edition оценили в $675

Специальную версию Xiaomi Mi Mix 2S Special Art Edition оценили в $675

Поделиться:
09 мая, 2018
Автор: Max Antonov
3 012
0

В отличие от оригинальной модели, Mi Mix 2S Special Art Edition поставляется в специальной упаковке и комплектуется эксклюзивным защитным чехлом

Компания Xiaomi представила на рынке специальную версию флагманского смартфона Mi Mix 2S, которая была разработана в сотрудничестве с Британским музеем. Xiaomi Mi Mix 2S Special Art Edition по спецификациям ничем не отличается от обычной версии смартфона - 6-дюймовый дисплей с соотношением 18:9, восьмиядерный чип Snapdragon 845, 8 Гб оперативки и накопитель на 256 Гб флеш-памяти. 

В отличие от оригинальной модели, Mi Mix 2S Special Art Edition поставляется в специальной упаковке, комплектуется эксклюзивным защитным чехлом, основная камера имеет золотую окантовку, а в нижней части тыльной панели аппарата указано, что он создан в сотрудничестве с Британским музеем.

Ценник на эксклюзивную версию Xiaomi Mi Mix 2S назначили в $675.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео